Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 18:26 |
Курган Бессмертия | 18:27 |
Экимань | 18:28 |
Заполотье | 18:30 |
Энергосбыт | 18:31 |
Спортклуб | 18:33 |
Олимпиец | 18:34 |
Экономический колледж | 18:36 |
Педколледж | 18:38 |
Райисполком | 18:40 |
Поликлиника | 18:42 |
Дом торговли | 18:44 |
Швейная фабрика | 18:46 |
Типография | 18:47 |
Красное кладбище | 18:48 |
Гагарина | 18:49 |
Ремонтник | 18:50 |
Проезд Гагарина | 18:51 |
Центр детей и молодежи | 18:52 |
Калиновского | 18:53 |
Больница Новка | 18:54 |