Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 09:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 08:41 |
Курган Бессмертия | 08:42 |
Экимань | 08:43 |
Заполотье | 08:45 |
Энергосбыт | 08:46 |
Спортклуб | 08:48 |
Олимпиец | 08:49 |
Экономический колледж | 08:51 |
Педколледж | 08:53 |
Райисполком | 08:55 |
Поликлиника | 08:57 |
Дом торговли | 08:59 |
Швейная фабрика | 09:01 |
Типография | 09:02 |
Красное кладбище | 09:03 |
Гагарина | 09:04 |
Ремонтник | 09:05 |
Проезд Гагарина | 09:06 |
Центр детей и молодежи | 09:07 |
Калиновского | 09:08 |
Больница Новка | 09:09 |