Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 12:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 11:50 |
Школа №15 | 11:51 |
Дом туриста | 11:53 |
ДРСУ №182 | 11:54 |
Лозовка | 11:56 |
11 липеня | 11:57 |
Шмидта | 11:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:00 |
Школа №9 | 12:02 |
Педколледж | 12:04 |
Райисполком | 12:06 |
Поликлиника | 12:08 |
Дом торговли | 12:10 |
Швейная фабрика | 12:12 |
Юбилейная | 12:13 |
Кульнева | 12:15 |
Селянская | 12:16 |
23 Гвардейцев | 12:18 |
Петруся Бровки | 12:19 |
Аптека | 12:21 |
Мариненко | 12:22 |
Магазин №23 | 12:24 |