Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 19:25 |
Школа №15 | 19:26 |
Дом туриста | 19:28 |
ДРСУ №182 | 19:29 |
Лозовка | 19:31 |
11 липеня | 19:32 |
Шмидта | 19:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:35 |
Школа №9 | 19:37 |
Педколледж | 19:39 |
Райисполком | 19:41 |
Поликлиника | 19:43 |
Дом торговли | 19:45 |
Швейная фабрика | 19:47 |
Юбилейная | 19:48 |
Кульнева | 19:50 |
Селянская | 19:51 |
23 Гвардейцев | 19:53 |
Петруся Бровки | 19:54 |
Аптека | 19:56 |
Мариненко | 19:57 |
Магазин №23 | 19:59 |