Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 08:57 |
Школа №15 | 08:58 |
Дом туриста | 09:00 |
ДРСУ №182 | 09:01 |
Лозовка | 09:03 |
11 липеня | 09:04 |
Шмидта | 09:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 09:07 |
Школа №9 | 09:09 |
Педколледж | 09:11 |
Райисполком | 09:13 |
Поликлиника | 09:15 |
Дом торговли | 09:17 |
Швейная фабрика | 09:19 |
Юбилейная | 09:20 |
Кульнева | 09:22 |
Селянская | 09:23 |
23 Гвардейцев | 09:25 |
Петруся Бровки | 09:26 |
Аптека | 09:28 |
Мариненко | 09:29 |
Магазин №23 | 09:31 |