Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: 11 липеня
Время: 10:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 10:20 |
Мариненко | 10:21 |
Аптека | 10:23 |
Петруся Бровки | 10:24 |
23 Гвардейцев | 10:26 |
Селянская | 10:27 |
Кульнева | 10:29 |
Юбилейная | 10:30 |
Автовокзал Полоцк | 10:32 |
Дом торговли | 10:34 |
Поликлиника | 10:36 |
Педколледж | 10:38 |
Школа №9 | 10:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:42 |
Шмидта | 10:44 |
11 липеня | 10:45 |
Лозовка | 10:47 |
ДРСУ №182 | 10:48 |
Дом туриста | 10:50 |
Школа №15 | 10:51 |
Боровуха | 10:53 |