Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 10:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 10:53 |
Мариненко | 10:54 |
Аптека | 10:56 |
Петруся Бровки | 10:57 |
23 Гвардейцев | 10:59 |
Селянская | 11:00 |
Кульнева | 11:02 |
Юбилейная | 11:03 |
Автовокзал Полоцк | 11:05 |
Дом торговли | 11:07 |
Поликлиника | 11:09 |
Педколледж | 11:11 |
Школа №9 | 11:13 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:15 |
Шмидта | 11:17 |
11 липеня | 11:18 |
Лозовка | 11:20 |
ДРСУ №182 | 11:21 |
Дом туриста | 11:23 |
Школа №15 | 11:24 |
Боровуха | 11:26 |