Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 14:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 14:34 |
Мариненко | 14:35 |
Аптека | 14:37 |
Петруся Бровки | 14:38 |
23 Гвардейцев | 14:40 |
Селянская | 14:41 |
Кульнева | 14:43 |
Юбилейная | 14:44 |
Автовокзал Полоцк | 14:46 |
Дом торговли | 14:48 |
Поликлиника | 14:50 |
Педколледж | 14:52 |
Школа №9 | 14:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:56 |
Шмидта | 14:58 |
11 липеня | 14:59 |
Лозовка | 15:01 |
ДРСУ №182 | 15:02 |
Дом туриста | 15:04 |
Школа №15 | 15:05 |
Боровуха | 15:07 |