Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 15:35 |
Мариненко | 15:36 |
Аптека | 15:38 |
Петруся Бровки | 15:39 |
23 Гвардейцев | 15:41 |
Селянская | 15:42 |
Кульнева | 15:44 |
Юбилейная | 15:45 |
Автовокзал Полоцк | 15:47 |
Дом торговли | 15:49 |
Поликлиника | 15:51 |
Педколледж | 15:53 |
Школа №9 | 15:55 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:57 |
Шмидта | 15:59 |
11 липеня | 16:00 |
Лозовка | 16:02 |
ДРСУ №182 | 16:03 |
Дом туриста | 16:05 |
Школа №15 | 16:06 |
Боровуха | 16:08 |