Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 19:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 19:50 |
Мариненко | 19:51 |
Аптека | 19:53 |
Петруся Бровки | 19:54 |
23 Гвардейцев | 19:56 |
Селянская | 19:57 |
Кульнева | 19:59 |
Юбилейная | 20:00 |
Автовокзал Полоцк | 20:02 |
Дом торговли | 20:04 |
Поликлиника | 20:06 |
Педколледж | 20:08 |
Школа №9 | 20:10 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:12 |
Шмидта | 20:14 |
11 липеня | 20:15 |
Лозовка | 20:17 |
ДРСУ №182 | 20:18 |
Дом туриста | 20:20 |
Школа №15 | 20:21 |
Боровуха | 20:23 |