Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 05:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 05:45 |
Мариненко | 05:46 |
Аптека | 05:48 |
Петруся Бровки | 05:49 |
23 Гвардейцев | 05:51 |
Селянская | 05:52 |
Кульнева | 05:54 |
Юбилейная | 05:55 |
Автовокзал Полоцк | 05:57 |
Дом торговли | 05:59 |
Поликлиника | 06:01 |
Педколледж | 06:03 |
Школа №9 | 06:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:07 |
Шмидта | 06:09 |
11 липеня | 06:10 |
Лозовка | 06:12 |
ДРСУ №182 | 06:13 |
Дом туриста | 06:15 |
Школа №15 | 06:16 |
Боровуха | 06:18 |