Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 09:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 09:41 |
Мариненко | 09:42 |
Аптека | 09:44 |
Петруся Бровки | 09:45 |
23 Гвардейцев | 09:47 |
Селянская | 09:48 |
Кульнева | 09:50 |
Юбилейная | 09:51 |
Автовокзал Полоцк | 09:53 |
Дом торговли | 09:55 |
Поликлиника | 09:57 |
Педколледж | 09:59 |
Школа №9 | 10:01 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:03 |
Шмидта | 10:05 |
11 липеня | 10:06 |
Лозовка | 10:08 |
ДРСУ №182 | 10:09 |
Дом туриста | 10:11 |
Школа №15 | 10:12 |
Боровуха | 10:14 |