Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 12:45 |
Мариненко | 12:46 |
Аптека | 12:48 |
Петруся Бровки | 12:49 |
23 Гвардейцев | 12:51 |
Селянская | 12:52 |
Кульнева | 12:54 |
Юбилейная | 12:55 |
Автовокзал Полоцк | 12:57 |
Дом торговли | 12:59 |
Поликлиника | 13:01 |
Педколледж | 13:03 |
Школа №9 | 13:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:07 |
Шмидта | 13:09 |
11 липеня | 13:10 |
Лозовка | 13:12 |
ДРСУ №182 | 13:13 |
Дом туриста | 13:15 |
Школа №15 | 13:16 |
Боровуха | 13:18 |