Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 14:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 14:17 |
Мариненко | 14:18 |
Аптека | 14:20 |
Петруся Бровки | 14:21 |
23 Гвардейцев | 14:23 |
Селянская | 14:24 |
Кульнева | 14:26 |
Юбилейная | 14:27 |
Автовокзал Полоцк | 14:29 |
Дом торговли | 14:31 |
Поликлиника | 14:33 |
Педколледж | 14:35 |
Школа №9 | 14:37 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:39 |
Шмидта | 14:41 |
11 липеня | 14:42 |
Лозовка | 14:44 |
ДРСУ №182 | 14:45 |
Дом туриста | 14:47 |
Школа №15 | 14:48 |
Боровуха | 14:50 |