Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 20:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 20:30 |
Мариненко | 20:31 |
Аптека | 20:33 |
Петруся Бровки | 20:34 |
23 Гвардейцев | 20:36 |
Селянская | 20:37 |
Кульнева | 20:39 |
Юбилейная | 20:40 |
Автовокзал Полоцк | 20:42 |
Дом торговли | 20:44 |
Поликлиника | 20:46 |
Педколледж | 20:48 |
Школа №9 | 20:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:52 |
Шмидта | 20:54 |
11 липеня | 20:55 |
Лозовка | 20:57 |
ДРСУ №182 | 20:58 |
Дом туриста | 21:00 |
Школа №15 | 21:01 |
Боровуха | 21:03 |