Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 20:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 20:51 |
Мариненко | 20:52 |
Аптека | 20:54 |
Петруся Бровки | 20:55 |
23 Гвардейцев | 20:57 |
Селянская | 20:58 |
Кульнева | 21:00 |
Юбилейная | 21:01 |
Автовокзал Полоцк | 21:03 |
Дом торговли | 21:05 |
Поликлиника | 21:07 |
Педколледж | 21:09 |
Школа №9 | 21:11 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 21:13 |
Шмидта | 21:15 |
11 липеня | 21:16 |
Лозовка | 21:18 |
ДРСУ №182 | 21:19 |
Дом туриста | 21:21 |
Школа №15 | 21:22 |
Боровуха | 21:24 |