Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 06:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 06:13 |
Мариненко | 06:14 |
Аптека | 06:16 |
Петруся Бровки | 06:17 |
23 Гвардейцев | 06:19 |
Селянская | 06:20 |
Кульнева | 06:22 |
Юбилейная | 06:23 |
Автовокзал Полоцк | 06:25 |
Дом торговли | 06:27 |
Поликлиника | 06:29 |
Педколледж | 06:31 |
Школа №9 | 06:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:35 |
Шмидта | 06:37 |
11 липеня | 06:38 |
Лозовка | 06:40 |
ДРСУ №182 | 06:41 |
Дом туриста | 06:43 |
Школа №15 | 06:44 |
Боровуха | 06:46 |