Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 08:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 08:18 |
Мариненко | 08:19 |
Аптека | 08:21 |
Петруся Бровки | 08:22 |
23 Гвардейцев | 08:24 |
Селянская | 08:25 |
Кульнева | 08:27 |
Юбилейная | 08:28 |
Автовокзал Полоцк | 08:30 |
Дом торговли | 08:32 |
Поликлиника | 08:34 |
Педколледж | 08:36 |
Школа №9 | 08:38 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:40 |
Шмидта | 08:42 |
11 липеня | 08:43 |
Лозовка | 08:45 |
ДРСУ №182 | 08:46 |
Дом туриста | 08:48 |
Школа №15 | 08:49 |
Боровуха | 08:51 |