Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 07:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 07:06 |
Мариненко | 07:07 |
Аптека | 07:09 |
Петруся Бровки | 07:10 |
23 Гвардейцев | 07:12 |
Селянская | 07:13 |
Кульнева | 07:15 |
Юбилейная | 07:16 |
Автовокзал Полоцк | 07:18 |
Дом торговли | 07:20 |
Поликлиника | 07:22 |
Педколледж | 07:24 |
Школа №9 | 07:26 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:28 |
Шмидта | 07:30 |
11 липеня | 07:31 |
Лозовка | 07:33 |
ДРСУ №182 | 07:34 |
Дом туриста | 07:36 |
Школа №15 | 07:37 |
Боровуха | 07:39 |