Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 12:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 11:50 |
Мариненко | 11:51 |
Аптека | 11:53 |
Петруся Бровки | 11:54 |
23 Гвардейцев | 11:56 |
Селянская | 11:57 |
Кульнева | 11:59 |
Юбилейная | 12:00 |
Автовокзал Полоцк | 12:02 |
Дом торговли | 12:04 |
Поликлиника | 12:06 |
Педколледж | 12:08 |
Школа №9 | 12:10 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:12 |
Шмидта | 12:14 |
11 липеня | 12:15 |
Лозовка | 12:17 |
ДРСУ №182 | 12:18 |
Дом туриста | 12:20 |
Школа №15 | 12:21 |
Боровуха | 12:23 |