Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 13:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 13:13 |
Мариненко | 13:14 |
Аптека | 13:16 |
Петруся Бровки | 13:17 |
23 Гвардейцев | 13:19 |
Селянская | 13:20 |
Кульнева | 13:22 |
Юбилейная | 13:23 |
Автовокзал Полоцк | 13:25 |
Дом торговли | 13:27 |
Поликлиника | 13:29 |
Педколледж | 13:31 |
Школа №9 | 13:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:35 |
Шмидта | 13:37 |
11 липеня | 13:38 |
Лозовка | 13:40 |
ДРСУ №182 | 13:41 |
Дом туриста | 13:43 |
Школа №15 | 13:44 |
Боровуха | 13:46 |