Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 14:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 13:56 |
Мариненко | 13:57 |
Аптека | 13:59 |
Петруся Бровки | 14:00 |
23 Гвардейцев | 14:02 |
Селянская | 14:03 |
Кульнева | 14:05 |
Юбилейная | 14:06 |
Автовокзал Полоцк | 14:08 |
Дом торговли | 14:10 |
Поликлиника | 14:12 |
Педколледж | 14:14 |
Школа №9 | 14:16 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:18 |
Шмидта | 14:20 |
11 липеня | 14:21 |
Лозовка | 14:23 |
ДРСУ №182 | 14:24 |
Дом туриста | 14:26 |
Школа №15 | 14:27 |
Боровуха | 14:29 |