Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 14:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 14:20 |
Мариненко | 14:21 |
Аптека | 14:23 |
Петруся Бровки | 14:24 |
23 Гвардейцев | 14:26 |
Селянская | 14:27 |
Кульнева | 14:29 |
Юбилейная | 14:30 |
Автовокзал Полоцк | 14:32 |
Дом торговли | 14:34 |
Поликлиника | 14:36 |
Педколледж | 14:38 |
Школа №9 | 14:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:42 |
Шмидта | 14:44 |
11 липеня | 14:45 |
Лозовка | 14:47 |
ДРСУ №182 | 14:48 |
Дом туриста | 14:50 |
Школа №15 | 14:51 |
Боровуха | 14:53 |