Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 15:22 |
Мариненко | 15:23 |
Аптека | 15:25 |
Петруся Бровки | 15:26 |
23 Гвардейцев | 15:28 |
Селянская | 15:29 |
Кульнева | 15:31 |
Юбилейная | 15:32 |
Автовокзал Полоцк | 15:34 |
Дом торговли | 15:36 |
Поликлиника | 15:38 |
Педколледж | 15:40 |
Школа №9 | 15:42 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:44 |
Шмидта | 15:46 |
11 липеня | 15:47 |
Лозовка | 15:49 |
ДРСУ №182 | 15:50 |
Дом туриста | 15:52 |
Школа №15 | 15:53 |
Боровуха | 15:55 |