Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 15:54 |
Мариненко | 15:55 |
Аптека | 15:57 |
Петруся Бровки | 15:58 |
23 Гвардейцев | 16:00 |
Селянская | 16:01 |
Кульнева | 16:03 |
Юбилейная | 16:04 |
Автовокзал Полоцк | 16:06 |
Дом торговли | 16:08 |
Поликлиника | 16:10 |
Педколледж | 16:12 |
Школа №9 | 16:14 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:16 |
Шмидта | 16:18 |
11 липеня | 16:19 |
Лозовка | 16:21 |
ДРСУ №182 | 16:22 |
Дом туриста | 16:24 |
Школа №15 | 16:25 |
Боровуха | 16:27 |