Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:20 |
Мариненко | 16:21 |
Аптека | 16:23 |
Петруся Бровки | 16:24 |
23 Гвардейцев | 16:26 |
Селянская | 16:27 |
Кульнева | 16:29 |
Юбилейная | 16:30 |
Автовокзал Полоцк | 16:32 |
Дом торговли | 16:34 |
Поликлиника | 16:36 |
Педколледж | 16:38 |
Школа №9 | 16:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:42 |
Шмидта | 16:44 |
11 липеня | 16:45 |
Лозовка | 16:47 |
ДРСУ №182 | 16:48 |
Дом туриста | 16:50 |
Школа №15 | 16:51 |
Боровуха | 16:53 |