Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 17:04 |
Мариненко | 17:05 |
Аптека | 17:07 |
Петруся Бровки | 17:08 |
23 Гвардейцев | 17:10 |
Селянская | 17:11 |
Кульнева | 17:13 |
Юбилейная | 17:14 |
Автовокзал Полоцк | 17:16 |
Дом торговли | 17:18 |
Поликлиника | 17:20 |
Педколледж | 17:22 |
Школа №9 | 17:24 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:26 |
Шмидта | 17:28 |
11 липеня | 17:29 |
Лозовка | 17:31 |
ДРСУ №182 | 17:32 |
Дом туриста | 17:34 |
Школа №15 | 17:35 |
Боровуха | 17:37 |