Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:52 |
Мариненко | 16:53 |
Аптека | 16:55 |
Петруся Бровки | 16:56 |
23 Гвардейцев | 16:58 |
Селянская | 16:59 |
Кульнева | 17:01 |
Юбилейная | 17:02 |
Автовокзал Полоцк | 17:04 |
Дом торговли | 17:06 |
Поликлиника | 17:08 |
Педколледж | 17:10 |
Школа №9 | 17:12 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:14 |
Шмидта | 17:16 |
11 липеня | 17:17 |
Лозовка | 17:19 |
ДРСУ №182 | 17:20 |
Дом туриста | 17:22 |
Школа №15 | 17:23 |
Боровуха | 17:25 |