Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 19:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 19:07 |
Мариненко | 19:08 |
Аптека | 19:10 |
Петруся Бровки | 19:11 |
23 Гвардейцев | 19:13 |
Селянская | 19:14 |
Кульнева | 19:16 |
Юбилейная | 19:17 |
Автовокзал Полоцк | 19:19 |
Дом торговли | 19:21 |
Поликлиника | 19:23 |
Педколледж | 19:25 |
Школа №9 | 19:27 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:29 |
Шмидта | 19:31 |
11 липеня | 19:32 |
Лозовка | 19:34 |
ДРСУ №182 | 19:35 |
Дом туриста | 19:37 |
Школа №15 | 19:38 |
Боровуха | 19:40 |