Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 07:44 |
Мариненко | 07:45 |
Аптека | 07:47 |
Петруся Бровки | 07:48 |
23 Гвардейцев | 07:50 |
Селянская | 07:51 |
Кульнева | 07:53 |
Юбилейная | 07:54 |
Автовокзал Полоцк | 07:56 |
Дом торговли | 07:58 |
Поликлиника | 08:00 |
Педколледж | 08:02 |
Школа №9 | 08:04 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:06 |
Шмидта | 08:08 |
11 липеня | 08:09 |
Лозовка | 08:11 |
ДРСУ №182 | 08:12 |
Дом туриста | 08:14 |
Школа №15 | 08:15 |
Боровуха | 08:17 |