Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 08:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 08:36 |
Мариненко | 08:37 |
Аптека | 08:39 |
Петруся Бровки | 08:40 |
23 Гвардейцев | 08:42 |
Селянская | 08:43 |
Кульнева | 08:45 |
Юбилейная | 08:46 |
Автовокзал Полоцк | 08:48 |
Дом торговли | 08:50 |
Поликлиника | 08:52 |
Педколледж | 08:54 |
Школа №9 | 08:56 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:58 |
Шмидта | 09:00 |
11 липеня | 09:01 |
Лозовка | 09:03 |
ДРСУ №182 | 09:04 |
Дом туриста | 09:06 |
Школа №15 | 09:07 |
Боровуха | 09:09 |