Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 09:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 08:46 |
Мариненко | 08:47 |
Аптека | 08:49 |
Петруся Бровки | 08:50 |
23 Гвардейцев | 08:52 |
Селянская | 08:53 |
Кульнева | 08:55 |
Юбилейная | 08:56 |
Автовокзал Полоцк | 08:58 |
Дом торговли | 09:00 |
Поликлиника | 09:02 |
Педколледж | 09:04 |
Школа №9 | 09:06 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 09:08 |
Шмидта | 09:10 |
11 липеня | 09:11 |
Лозовка | 09:13 |
ДРСУ №182 | 09:14 |
Дом туриста | 09:16 |
Школа №15 | 09:17 |
Боровуха | 09:19 |