Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Подкастельцы
Время: 20:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 20:20 |
Слободская | 20:23 |
Гайдара | 20:24 |
Первая палатка | 20:26 |
Кинотеатр Космос | 20:27 |
Гостиница Беларусь | 20:29 |
Строительная | 20:30 |
Молодёжная | 20:32 |
Комсомольская | 20:33 |
Музыкальная школа | 20:35 |
Кинотеатр Минск | 20:36 |
Гостиница Нафтан | 20:38 |
Завод Измеритель | 20:39 |
Подкастельцы | 20:41 |
Василевцы | 20:42 |
Восьмой микрорайон | 20:44 |
Полимировская | 20:45 |
Солнечная | 20:46 |
Луговая | 20:47 |
Экимань-1 | 20:48 |
Экимань-2 | 20:49 |
Больница Ксты | 20:50 |
Развилка | 20:51 |
Петруся Бровки | 20:53 |
23 Гвардейцев | 20:55 |
Кульнева | 20:56 |
Юбилейная | 20:58 |
Автовокзал Полоцк | 21:00 |