Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Солнечная
Время: 10:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:36 |
Слободская | 09:39 |
Гайдара | 09:40 |
Первая палатка | 09:42 |
Кинотеатр Космос | 09:43 |
Гостиница Беларусь | 09:45 |
Строительная | 09:46 |
Молодёжная | 09:48 |
Комсомольская | 09:49 |
Музыкальная школа | 09:51 |
Кинотеатр Минск | 09:52 |
Гостиница Нафтан | 09:54 |
Завод Измеритель | 09:55 |
Подкастельцы | 09:57 |
Василевцы | 09:58 |
Восьмой микрорайон | 10:00 |
Полимировская | 10:01 |
Солнечная | 10:02 |
Луговая | 10:03 |
Экимань-1 | 10:04 |
Экимань-2 | 10:05 |
Больница Ксты | 10:06 |
Развилка | 10:07 |
Петруся Бровки | 10:09 |
23 Гвардейцев | 10:11 |
Кульнева | 10:12 |
Юбилейная | 10:14 |
Автовокзал Полоцк | 10:16 |