Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Солнечная
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:10 |
Слободская | 19:13 |
Гайдара | 19:14 |
Первая палатка | 19:16 |
Кинотеатр Космос | 19:17 |
Гостиница Беларусь | 19:19 |
Строительная | 19:20 |
Молодёжная | 19:22 |
Комсомольская | 19:23 |
Музыкальная школа | 19:25 |
Кинотеатр Минск | 19:26 |
Гостиница Нафтан | 19:28 |
Завод Измеритель | 19:29 |
Подкастельцы | 19:31 |
Василевцы | 19:32 |
Восьмой микрорайон | 19:34 |
Полимировская | 19:35 |
Солнечная | 19:36 |
Луговая | 19:37 |
Экимань-1 | 19:38 |
Экимань-2 | 19:39 |
Больница Ксты | 19:40 |
Развилка | 19:41 |
Петруся Бровки | 19:43 |
23 Гвардейцев | 19:45 |
Кульнева | 19:46 |
Юбилейная | 19:48 |
Автовокзал Полоцк | 19:50 |