Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 12:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:36 |
Слободская | 12:37 |
Гайдара | 12:39 |
Первая палатка | 12:40 |
Кинотеатр Космос | 12:42 |
Гостиница Беларусь | 12:43 |
Строительная | 12:45 |
Молодёжная | 12:46 |
Калинина | 12:48 |
Коптево ГЗС | 12:49 |
Ропно | 12:51 |
Кладбище | 12:52 |
Чернещино-1 | 12:54 |
Чернещино-2 | 12:55 |
АЗС | 12:56 |
Матросова | 12:57 |
Олимпиец | 12:59 |
Экономический колледж | 13:00 |
Райисполком | 13:02 |
Коммунистическая | 13:04 |