Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 13:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:12 |
Слободская | 13:13 |
Гайдара | 13:15 |
Первая палатка | 13:16 |
Кинотеатр Космос | 13:18 |
Гостиница Беларусь | 13:19 |
Строительная | 13:21 |
Молодёжная | 13:22 |
Калинина | 13:24 |
Коптево ГЗС | 13:25 |
Ропно | 13:27 |
Кладбище | 13:28 |
Чернещино-1 | 13:30 |
Чернещино-2 | 13:31 |
АЗС | 13:32 |
Матросова | 13:33 |
Олимпиец | 13:35 |
Экономический колледж | 13:36 |
Райисполком | 13:38 |
Коммунистическая | 13:40 |