Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 16:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:05 |
Слободская | 16:06 |
Гайдара | 16:08 |
Первая палатка | 16:09 |
Кинотеатр Космос | 16:11 |
Гостиница Беларусь | 16:12 |
Строительная | 16:14 |
Молодёжная | 16:15 |
Калинина | 16:17 |
Коптево ГЗС | 16:18 |
Ропно | 16:20 |
Кладбище | 16:21 |
Чернещино-1 | 16:23 |
Чернещино-2 | 16:24 |
АЗС | 16:25 |
Матросова | 16:26 |
Олимпиец | 16:28 |
Экономический колледж | 16:29 |
Райисполком | 16:31 |
Коммунистическая | 16:33 |