Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:18 |
Слободская | 15:19 |
Гайдара | 15:21 |
Первая палатка | 15:22 |
Кинотеатр Космос | 15:24 |
Гостиница Беларусь | 15:25 |
Строительная | 15:27 |
Молодёжная | 15:28 |
Калинина | 15:30 |
Коптево ГЗС | 15:31 |
Ропно | 15:33 |
Кладбище | 15:34 |
Чернещино-1 | 15:36 |
Чернещино-2 | 15:37 |
АЗС | 15:38 |
Матросова | 15:39 |
Олимпиец | 15:41 |
Экономический колледж | 15:42 |
Райисполком | 15:44 |
Коммунистическая | 15:46 |