Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:35 |
Слободская | 15:36 |
Гайдара | 15:38 |
Первая палатка | 15:39 |
Кинотеатр Космос | 15:41 |
Гостиница Беларусь | 15:42 |
Строительная | 15:44 |
Молодёжная | 15:45 |
Калинина | 15:47 |
Коптево ГЗС | 15:48 |
Ропно | 15:50 |
Кладбище | 15:51 |
Чернещино-1 | 15:53 |
Чернещино-2 | 15:54 |
АЗС | 15:55 |
Матросова | 15:56 |
Олимпиец | 15:58 |
Экономический колледж | 15:59 |
Райисполком | 16:01 |
Коммунистическая | 16:03 |