Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 20:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:45 |
Слободская | 19:46 |
Гайдара | 19:48 |
Первая палатка | 19:49 |
Кинотеатр Космос | 19:51 |
Гостиница Беларусь | 19:52 |
Строительная | 19:54 |
Молодёжная | 19:55 |
Калинина | 19:57 |
Коптево ГЗС | 19:58 |
Ропно | 20:00 |
Кладбище | 20:01 |
Чернещино-1 | 20:03 |
Чернещино-2 | 20:04 |
АЗС | 20:05 |
Матросова | 20:06 |
Олимпиец | 20:08 |
Экономический колледж | 20:09 |
Райисполком | 20:11 |
Коммунистическая | 20:13 |