Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 11:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:18 |
Слободская | 11:19 |
Гайдара | 11:21 |
Первая палатка | 11:22 |
Кинотеатр Космос | 11:24 |
Гостиница Беларусь | 11:25 |
Строительная | 11:27 |
Молодёжная | 11:28 |
Калинина | 11:30 |
Коптево ГЗС | 11:31 |
Ропно | 11:33 |
Кладбище | 11:34 |
Чернещино-1 | 11:36 |
Чернещино-2 | 11:37 |
АЗС | 11:38 |
Матросова | 11:39 |
Олимпиец | 11:41 |
Экономический колледж | 11:42 |
Райисполком | 11:44 |
Коммунистическая | 11:46 |