Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:40 |
Слободская | 16:41 |
Гайдара | 16:43 |
Первая палатка | 16:44 |
Кинотеатр Космос | 16:46 |
Гостиница Беларусь | 16:47 |
Строительная | 16:49 |
Молодёжная | 16:50 |
Калинина | 16:52 |
Коптево ГЗС | 16:53 |
Ропно | 16:55 |
Кладбище | 16:56 |
Чернещино-1 | 16:58 |
Чернещино-2 | 16:59 |
АЗС | 17:00 |
Матросова | 17:01 |
Олимпиец | 17:03 |
Экономический колледж | 17:04 |
Райисполком | 17:06 |
Коммунистическая | 17:08 |