Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:55 |
Слободская | 16:56 |
Гайдара | 16:58 |
Первая палатка | 16:59 |
Кинотеатр Космос | 17:01 |
Гостиница Беларусь | 17:02 |
Строительная | 17:04 |
Молодёжная | 17:05 |
Калинина | 17:07 |
Коптево ГЗС | 17:08 |
Ропно | 17:10 |
Кладбище | 17:11 |
Чернещино-1 | 17:13 |
Чернещино-2 | 17:14 |
АЗС | 17:15 |
Матросова | 17:16 |
Олимпиец | 17:18 |
Экономический колледж | 17:19 |
Райисполком | 17:21 |
Коммунистическая | 17:23 |