Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:50 |
Слободская | 16:51 |
Гайдара | 16:53 |
Первая палатка | 16:54 |
Кинотеатр Космос | 16:56 |
Гостиница Беларусь | 16:57 |
Строительная | 16:59 |
Молодёжная | 17:00 |
Калинина | 17:02 |
Коптево ГЗС | 17:03 |
Ропно | 17:05 |
Кладбище | 17:06 |
Чернещино-1 | 17:08 |
Чернещино-2 | 17:09 |
АЗС | 17:10 |
Матросова | 17:11 |
Олимпиец | 17:13 |
Экономический колледж | 17:14 |
Райисполком | 17:16 |
Коммунистическая | 17:18 |