Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:35 |
Слободская | 18:36 |
Гайдара | 18:38 |
Первая палатка | 18:39 |
Кинотеатр Космос | 18:41 |
Гостиница Беларусь | 18:42 |
Строительная | 18:44 |
Молодёжная | 18:45 |
Калинина | 18:47 |
Коптево ГЗС | 18:48 |
Ропно | 18:50 |
Кладбище | 18:51 |
Чернещино-1 | 18:53 |
Чернещино-2 | 18:54 |
АЗС | 18:55 |
Матросова | 18:56 |
Олимпиец | 18:58 |
Экономический колледж | 18:59 |
Райисполком | 19:01 |
Коммунистическая | 19:03 |