Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:33 |
Слободская | 07:34 |
Гайдара | 07:36 |
Первая палатка | 07:37 |
Кинотеатр Космос | 07:39 |
Гостиница Беларусь | 07:40 |
Строительная | 07:42 |
Молодёжная | 07:43 |
Калинина | 07:45 |
Коптево ГЗС | 07:46 |
Ропно | 07:48 |
Кладбище | 07:49 |
Чернещино-1 | 07:51 |
Чернещино-2 | 07:52 |
АЗС | 07:53 |
Матросова | 07:54 |
Олимпиец | 07:56 |
Экономический колледж | 07:57 |
Райисполком | 07:59 |
Коммунистическая | 08:01 |