Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:36 |
Слободская | 11:37 |
Гайдара | 11:39 |
Первая палатка | 11:40 |
Кинотеатр Космос | 11:42 |
Гостиница Беларусь | 11:43 |
Строительная | 11:45 |
Молодёжная | 11:46 |
Калинина | 11:48 |
Коптево ГЗС | 11:49 |
Ропно | 11:51 |
Кладбище | 11:52 |
Чернещино-1 | 11:54 |
Чернещино-2 | 11:55 |
АЗС | 11:56 |
Матросова | 11:57 |
Олимпиец | 11:59 |
Экономический колледж | 12:00 |
Райисполком | 12:02 |
Коммунистическая | 12:04 |