Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 14:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:36 |
Слободская | 14:37 |
Гайдара | 14:39 |
Первая палатка | 14:40 |
Кинотеатр Космос | 14:42 |
Гостиница Беларусь | 14:43 |
Строительная | 14:45 |
Молодёжная | 14:46 |
Калинина | 14:48 |
Коптево ГЗС | 14:49 |
Ропно | 14:51 |
Кладбище | 14:52 |
Чернещино-1 | 14:54 |
Чернещино-2 | 14:55 |
АЗС | 14:56 |
Матросова | 14:57 |
Олимпиец | 14:59 |
Экономический колледж | 15:00 |
Райисполком | 15:02 |
Коммунистическая | 15:04 |