Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 17:40 |
Слободская | 17:41 |
Гайдара | 17:43 |
Первая палатка | 17:44 |
Кинотеатр Космос | 17:46 |
Гостиница Беларусь | 17:47 |
Строительная | 17:49 |
Молодёжная | 17:50 |
Калинина | 17:52 |
Коптево ГЗС | 17:53 |
Ропно | 17:55 |
Кладбище | 17:56 |
Чернещино-1 | 17:58 |
Чернещино-2 | 17:59 |
АЗС | 18:00 |
Матросова | 18:01 |
Олимпиец | 18:03 |
Экономический колледж | 18:04 |
Райисполком | 18:06 |
Коммунистическая | 18:08 |